tipster 12 августа, 2016

Севилья – Барселона

В Испании начинается новый сезон. По традиции, первым официальным матчем является поединок за Суперкубок страны. В Испании этот трофей разыгрывается в двухматчевом противостоянии. Первая дуэль состоится 14 августа на поле андалусского клуба. На родном «Писхуане» Севилья может обыграть кого-угодно, даже Реал с Барселоной.

Севилья

Для Севильи это будет уже второй официальный поединок в сезоне. Первый был 9-го августа против мадридского Реала в рамках Суперкубка УЕФА. Противостояние проходило в Норвегии. Коллектив Сампаоли в той игре смотрелся очень достойно и имел шансы на победу, но «сливочные» спаслись только на 90+3-й минуте, а в овертайме дожали соперника 3:2.

Барселона

«Сине-гранатовые» в это межсезонье принимали участие в Международном Кубке чемпионов. На этом турнире коллектив Энрике отыграл три поединка: виктории были над Селтиком и Лестером, а в третьем поединке «Барса» была разбита Ливерпулем со счетом 0:4. Помимо МКЧ Барселона встречалась с Сампдорией и выиграла со счётом 3:2. Стоит отметить, что в этом матче «каталонцы» не смогут рассчитывать на Неймара, который сейчас помогает Бразилии на домашней Олимпиаде.

Прогноз

У Севильи в грядущем поединке есть отличная возможность, как минимум не уступить Барселоне. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Барселона: «Триумф Севильи +1,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,49.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*