tipster 14 августа, 2016

Селтик – Хапоэль Беэр-Шева

Еще одним поединком в рамках квалификации ЛЧ, которые будут сыграны в среду, станет матч между шотландским Селтиком и израильским Хапоэлем.

Селтик

Шотландский чемпион в рамках ЛЧ уже успешно преодолел два раунда квалификации. Сперва ребята Роджерса по сумме двух поединков одолели гибралтарский клуб Линкольн Сити (0:1, 3:0), а потом выбили из турнира казахскую Астану (1:1, 2:1). Помимо Лиги Чемпионов Селтик отыграл один поединок в рамках внутреннего первенства, в котором в гостях одолел Хартс 2:1. Стоит отметить, что коллектив из Глазго принимал участие в Международном Кубке Чемпионов. Селтик на том турнире провел три поединка и потерпел три фиаско. Сначала шотландцы уступили Лестеру в серии пенальти, потом уступили Барселоне 1:3 и в заключительном туре проиграли Интеру 0:2.

Хапоэль Беэр-Шева

Израильский коллектив также успешно преодолел два раунда квалификации ЛЧ. Сперва Хапоэль был сильнее молдавского Шерифа (3:2, 0:0), а потом сенсационно выбил из турнира греческий Олимпиакос (0:0, 1:0). Кроме этого Хапоэль 11 августа выиграл Суперкубок страны, обыграв Маккаби из Хайфы со счетом 4:2.

Прогноз

Селтик в родных стенах выступает очень мощно. Там сложно было даже каталонской Барселоне. Тренерский штаб «кельтов» видел, что Хапоэль одолел мощнейший Олимпиакос, и теперь знает, как нужно играть против израильтян, чтобы не повторить судьбу греческого клуба. Наш бесплатный прогноз на матч Селтик – Хапоэль: «Триумф Селтика». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*