tipster 16 августа, 2016

Барселона – Севилья

18 августа состоится ответное противостояние в рамках Суперкубка Испании. Каталонская Барселона на родном стадионе «Камп Ноу» будет принимать Севилью. Первый поединок завершился со счетом 2:0 в пользу «блаугранас».

Барселона

В первой встрече «сине-гранатовые» полностью переиграли андалусский клуб. Севильи еще и повезло, что итоговый счет на табло был 0:2. Преимущество ребят Энрике было очень огромное. «Каталонцы» даже в отсутствие Неймара демонстрируют блестящий уровень футбола, а в родных стенах «сине-гранатовые» всегда нацелены только на победу.

Севилья

У Хорхе Сампаоли была прекрасная возможность уже в начале сезона выиграть два трофея – Суперкубок Европы и Испании. Однако, с большой долей вероятности аргентинец со своими подопечными упустит и второй Кубок. Примечательно, что в поединке за Суперкубок УЕФА «севильцы» смотрелись неплохо, а вот в матче против Барселоны ребята Сампаоли выглядели очень бледно.

Прогноз

Грядущий поединок «сине-гранатовые» отыграют в своё удовольствие и однозначно в нем триумфуют. На «Камп Ноу» заждались большой игры и ждут очередного разгрома гостей, поэтому Севильи не позавидуешь в этом случае. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона — Севилья: «Победа Барселоны». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,42.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*