tipster 17 августа, 2016

Олимпик Лион – Кан

Откроет программу второго тура французской Лиги 1 поединок между лионским Олимпиком и Каном. Оба коллектива прекрасно отыграли в стартовом матче и добились побед. Лион в гостях одержал крупную викторию, а Кан триумфовал дома.

Олимпик Лион

Несколько лет назад Лион был непобедим во Франции, «ткачи» из года в год брали золотые медали чемпионата, при этом прекрасно играя и в Лиге Чемпионов. Однако сейчас наступила эра ПСЖ. В столице Франции сейчас огромные деньги и такие же возможности. И тем не менее, Лион каждый год борется за медали.

Кан

Кан в минувшем сезоне выступал очень хорошо, финишировав на седьмой строчке в «турнирке». В гостях коллектив из Нормандии отыграл 19 поединков, в которых одержал семь викторий при трёх мировых и девяти фиаско, общий счет 20:29.

Прогноз

В начале нового сезона можно помечтать о золотых медалях, поэтому «ткачи» отдадут все силы для того, чтобы набрать максимум очков до очного противостояния с ПСЖ. Кан – далеко не самый сильный соперник, поэтому его Лион должен дома обыгрывать без вопросов. Наш бесплатный прогноз на матч Олимпик Лион — Кан: «Победа Лиона». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*