tipster 18 августа, 2016

Зенит – ЦСКА

Главным событием четвёртого тура российской футбольной Премьер Лиги станет противостояние между питерским Зенитом и московским ЦСКА. Оба клуба всегда претендуют на чемпионство и этот сезон не является исключением.

Зенит

Коллектив Мирчи Луческу начал новый сезон из двух кряду ничейных результатов. В первом туре Зенит принимал Локомотив. Поединок завершился со счетом 0:0. Во втором туре «сине-бело-голубые» не смогли распечатать ворота Уфы, завершив матч с теми же 0:0. В третьем туре «питерцы» принимали грозный Ростов. Зенит чудом смог спастись в том противостоянии. Уступая по ходу матча 0:2, Зенит смог выиграть 3:2.

ЦСКА

«Армейцы» в стартовых трех турах смогли разжиться семью баллами. В туре под номером один ЦСКА в гостях расписал мировую с Анжи со счетом 0:0. А в следующих двух поединках были зафиксированы победы «москвичей» с одинаковым счетом 1:0. Жертвами стали Оренбург и Урал.

Прогноз

Зенит будет играть в родных стенах и это огромное преимущество. Но, у ЦСКА меньше брака при игре в защите, сыгранный коллектив, умение выступать в гостях. «Армейцы» будут играть строго от обороны, а у них это получается очень здорово. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — ЦСКА: «ИТБ2 (0,5)». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,45.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*