redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 21 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Расинг Клуб (Авельянеда) и Тальерес в рамках следующего события турнира.

Расинг Клуб (Авельянеда) сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 56%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.8. Довольно показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Тальерес не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и явно будет рвать за очки в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как Тальерес, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 18%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.5. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обеих команд перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, такие данные однозначно нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается цифры еще стоящие. Предугадать ничью в данном противостоянии означает взять ставку с 3.5 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*