tipster 21 августа, 2016

Виктория – Лудогорец

23 августа будут сыграны ответные поединки в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В одном из них чешская Виктория в родных стенах будет принимать Лудогорец из Болгарии. В первом поединке болгары праздновали успех со счетом 2:0.

Виктория

После болгарского поединка в ЛЧ Виктория провела один матч во внутреннем чемпионате. Противостояние проходило на поле Виктории, а соперником был Злин, который выиграл со счетом 0:2. Понятное дело, что в том матче тренерский штаб выставил экспериментальный состав, поскольку готовит свою команду к ответной игре против Лудогорца.

Лудогорец

В свою очередь, Лудогорец не играл матч чемпионата. Местная федерация футбола пошла навстречу клубу и перенесла поединок национального первенства. В связи с этим, болгарский чемпион имеет возможность спокойно вести подготовительный процесс к грядущему противостоянию. В чемпионате Болгарии Лудогорец отыграл два поединка, в которых добыл одну викторию и потерпел одно фиаско.

Прогноз

Лудогорец провалил квалификационный турнир в прошлом сезоне, и теперь не намерен наступать на те же грабли. Для уверенности болгарскому клубу просто необходимо забить чехам гол. Наш бесплатный прогноз на матч Виктория — Лудогорец: «ИТБ2 (0,5)». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*