redcat 23 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 24 Августа 2016 в 12:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Брисбен Страйкерс и ФК Мельбурн Сити в рамках очередного события чемпионата.

ФК Брисбен Страйкерс сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 9%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 11.5. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим ФК Мельбурн Сити также держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как ФК Мельбурн Сити, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 81%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 1.24. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии даст шанс перебить по ставке с 7 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 10%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*