redcat 23 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 24 Августа 2016 в 12:30 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Канберра Олимпик и Редландс Юнайтед в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Канберра Олимпик на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается приблизительно в 34%. Это значит, коэффициент П1 в линии имеем 2.96. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Редландс Юнайтед тоже поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Редландс Юнайтед, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать шансами в 47%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 2.11. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое верное решение. Однако, эти показатели точно следует использовать. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее стоящие. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии поможет перебить по ставке с 4.4 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 19%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*