tipster 23 августа, 2016

Шахтер – Истанбул

В ближайший четверг донецкий Шахтёр в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы будет принимать турецкий Истанбул. В первом поединке ребята Фонсеки праздновали победу со счетом 2:1 и теперь являются явными фаворитами данного противостояния.

Шахтер

У «горняков» в нынешнем сезоне только две неудачи: поражение в матче за Суперкубок от киевского Динамо и вылет из Лиги Чемпионов. Но, а в целом коллектив Фонсеки прекрасно выступает в нынешнем сезоне. В рамках украинской Лиги Пари-Матч «оранжево-черные» отыграли пять поединков, в которых добыли пять побед. Как результат, 15 баллов и первая строчка в таблице, которую они делят с киевским Динамо.

Истанбул

Турецкая Суперлига, в отличие от украинского чемпионата, только стартовала. В прошедший уикенд был сыгран первый тур. Истанбул в родных стенах одолел вице-чемпиона страны стамбульский Фенербахче со счетом 1:0.

Прогноз

Шахтёр имеет преимущество над соперником по всем параметрам. В первой игре ребята Фонсеки могли выиграть и с более крупным счетом. В ответном поединке Шахтер будет играть только на победу, поскольку коллективу необходимо хоть как-то реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги Чемпионов. Наш бесплатный прогноз на матч Шахтер — Истанбул: «Победа Шахтера». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,42.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*