tipster 23 августа, 2016

Вест Хэм – Астра

В четверг, 25 августа, в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы сыграют Вест Хэм Юнайтед и румынская Астра. Первый поединок завершился вничью 1:1, поэтому у соперников одинаковые шансы на успех в этом противостоянии.

Вест Хэм

Для английских клубов АПЛ всегда приоритетнее Лиги Европы. В рамках нынешнего розыгрыша английского первенства «молотобойцы» отыграли уже два поединка: поражение на выезде от Челси и победа дома над Борнмутом. Как результат, в копилке у «утюгов» три балла и место в середине таблицы.

Астра

У действующего чемпиона Румынии серьезные проблемы в нынешнем сезоне. Астра вылетела из ЛЧ, уступив датскому Копенгагену (1:1 дома и 0:3 в гостях). Во внутреннем первенстве коллектив из города Джурджу отыграл пять поединков, в которых смог выиграть лишь в одном из них, при одной мировой и трех фиаско. Примечательно, что в последнем туре Астра потерпела разгромное фиаско от ЧФР Клуж со счетом 1:5.

Прогноз

«Молотобойцы» испытывают кадровые проблемы. Однако, даже в такой ситуации «утюги» просто обязаны выигрывать у румынского клуба в родных стенах. Класс оппонентов очень разнится, плюс к этому, у Астры сейчас настоящий кризис. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Хэм — Астра: «Победа Вест Хэма». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*