redcat 26 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 27 Августа 2016 в 22:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Атлетико Рафаэла в рамках очередного события чемпионата.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 62%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 1.62. Достаточно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Атлетико Рафаэла не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика их даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как Атлетико Рафаэла, но до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать с вероятностью 14%. То есть, коэффициент на эту линию равен 6.95. Важно помнить, что опираться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно верное решение. Однако, такие данные однозначно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть по ставке с 3.82 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*