tipster 26 августа, 2016

Манчестер Сити – Вест Хэм

В ближайшее воскресенье в рамках второго тура английской Премьер Лиги сыграют Манчестер Сити и Вест Хэм Юнайтед. Оба коллектива уже давно вошли в сезон, так как принимали участие в квалификации еврокубковых турниров. Но, если «горожане» легко прошли своего соперника и пробились в групповой турнир ЛЧ, то «молотобойцы» сенсационно уступили и покинули ЛЕ.

Манчестер Сити

Коллектив Гвардиолы начал новый сезон в Премьер Лине с двух триумфов кряду. В туре под номером один «Сити» с трудностями дома одолел Сандерленд со счётом 2:1, а во втором туре «орлы» в гостях крупно «хлопнули» крепкий Сток Сити со счетом 4:1.

Вест Хэм

Поражение «утюгов» от Астры и вылет из лиги Европы стал настоящей сенсацией. Данный поединок лишний раз подтверждает тот факт, что трансферная стоимость футболистов из АПЛ сильно завышена.

Прогноз

Манчестер Сити сейчас в прекрасных игровых кондициях. В свою очередь Вест Хэм в этой игре не сможет рассчитывать на целый ряд ведущих исполнителей. Плюс к этому, «орлы» прекрасно выступают в родных стенах и уже включились в чемпионскую битву с Манчестер Юнайтед и Челси. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Вест Хэм: «Победа хозяев с форой -1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*