redcat 26 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 27 Августа 2016 в 19:05 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках грядущего противостояния турнира.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 47%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 2.13. Более чем весомые вероятности.

В свою очередь Бока Унидос (Коррьентес) тоже держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даст правильно определить реальные возможности такого колектива, как Бока Унидос (Коррьентес), тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 25%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.96. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует держать в голове. Что касается равного счета, то получается показатели не менее интересные. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии даст шанс взять по ставке с 3.05 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*