redcat 28 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 30 Августа 2016 в 01:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Альдосиви (Буэнос Айрес) и Колон (Санта Фе) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Альдосиви (Буэнос Айрес) на данный момент демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 43%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.32. Довольно весомые числа.

В то же время Колон (Санта Фе) тоже поддерживает свою мотивироку и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как Колон (Санта Фе), тем не менее до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 29%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 3.44. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие результаты данной пары до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, такие данные однозначно будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии даст шанс перебить ставку с 3.3 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*