redcat 29 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 30 Августа 2016 в 13:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Эджуорт Иглз и ФК Вестерн Сидней Уондерерс в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эджуорт Иглз в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 10%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 10.5. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим ФК Вестерн Сидней Уондерерс тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как ФК Вестерн Сидней Уондерерс, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 82%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.22. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое стоящее решение. И всё же, эти показатели точно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее интересные. Предугадать равный счет в этом противостоянии поможет выиграть линию с 6.3 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 8%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*