tipster 30 августа, 2016

Колумбия – Венесуэла

В первый день осени в южноамериканской отборочной группе к чемпионату мира 2018 будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей сыграют национальные сборные Колумбии и Венесуэлы. В грядущем противостоянии «кофейщики» являются заметными фаворитами, так как они превосходят своего соперника в классе, да еще и сыграют в родных стенах.

Колумбия

Колумбийцы набрали 10 баллов в шести поединках. Данные результаты соответствуют пятой строчке в таблице. От лидирующих Уругвая и Эквадора отставание составляет три балла. Стоит отметить, что в зоне Южной Америки не обязательно выигрывать отбор, достаточно занять место в топ-четыре, чтобы пробиться на ЧМ. В нынешнем отборе «кофейщики» в родных стенах отыграли три поединка, в которых одержали две виктории (над перуанцами и эквадорцами), а также расписали мировую с аргентинцами 1:1.

Венесуэла

Венесуэла уже практически потеряла все шансы на выход в финальную часть ЧМ. В шести поединках набран всего один балл, который был добыт в гостях в игре с Перу. Помимо этой мировой было фиаско от чилийцев, эквадорцев, боливийцев, бразильцев и парагвайцев.

Прогноз

Колумбия потерпела фиаско в двух последних личных матчах с Венесуэлой. Это значит, что «кофейщики» хотят взять реванш. Венесуэла сейчас в кризисе, а Колумбии на ходу и ей победа нужна, как воздух. Наш бесплатный прогноз на матч Колумбия — Венесуэла: «Триумф Колумбии». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*