tipster 2 сентября, 2016

Чехия – Северная Ирландия

Очень интересное противостояние состоится в ближайшее воскресенье. В рамках первого тура отборочного турнира к ЧМ-2018 сборная Чехии будет принимать команду Северной Ирландии.

Чехия

Чехи были участниками Евро-2016. В первом туре Чехия минимально уступила испанцам, потом расписала мировую с хорватами 2:2 и потерпела фиаско от Турции 0:2. Данные результаты привели к тому, что у сборной появился новый главный тренер, которым стал Карел Яролим. Перед стартом отбора чехи отыграли один спарринг против Армении, в котором добыли крупный триумф со счетом 3:0.

Северная Ирландия

Британская сборная также играла на континентальном первенстве и даже смогла преодолеть групповой турнир. В группе североирландцы уступили полякам и немцам с одинаковым счетом 0:1, но выиграли у украинцев 2:0. В 1/8 финала британцы уступили Уэльсу со счетом 0:1.

Прогноз

Чехи нацелены поехать в Россию на мировой форум. Коллектив у Яролима опытный и сыгранный, имеются лидеры в каждой из линий. Тренерский штаб Чехии должен изучить игру Северной Ирландии вдоль и поперек, поэтому британцы не смогут преподнести сюрприз западным славянам. Наш бесплатный прогноз на матч Чехия – Северная Ирландия: «Победа чехов хотя бы в одном из таймов». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,47.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*