tipster 2 сентября, 2016

Дания – Армения

Четвертого сентября в Европе стартует отборочный турнир к ЧМ-2018. В этот день будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей сыграют национальные сборные Дании и Армении.

Дания

Датчане накануне провели один спарринг, в котором разнесли в пух и прах сборную Лихтенштейна со счетом 5:0. Время от времени такие поединки необходимо проводить, так как разгромные победы, пусть даже над слабым оппонентом, улучшают моральное состояние футболистов. Особенно это полезно, если команда в последнее время терпела одни неудачи. Дания не пробилась Евро, однако нацелена поехать на мировой форум в Россию.

Армения

Армения также отыграла один спарринг перед стартом отбора. 31 августа кавказццы гостили в Чехии. Западные славяне легко одолели коллектив Сукиасяна со счетом 3:0. Этот поединок показал, что армяне пока не дотягивают даже до среднего европейского уровня.

Прогноз

Датчане в этом поединке будут сильно мотивированы. Данная команда практически не имеет слабых мест, плюс к этому еще и фактор родных стен на стороне коллектива Харейде. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Дания – Армения: «Победа датчан». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,42.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*