redcat 2 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 03 Сентября 2016 в 21:30 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются КСД Фландрия и Клуб Атлетико Браун де Адроге в рамках очередного события турнира.

КСД Фландрия в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 31%. То есть, коэффициент П1 в линии равен 3.24. Достаточно показательные цифры.

Одновременно с этим Клуб Атлетико Браун де Адроге не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей показывает реальные шансы такого колектива, как Клуб Атлетико Браун де Адроге, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 41%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.42. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное занятие. Однако, эти показатели точно следует учитывать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть ничью в данном матче означает взять линию с 3.05 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*