redcat 3 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 04 Сентября 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Сентраль Кордоба и Клуб Альмагро в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Сентраль Кордоба сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 43%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 2.3. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Клуб Альмагро также поддерживает свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает настоящие возможности таких гостей, как Клуб Альмагро, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 29%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 3.48. Важно помнить, что опираться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не всегда верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то тут показатели даже более необычные. Предвидеть ничью в избранном нами противостоянии значит выиграть по ставке с 3.05 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*