redcat 4 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 06 Сентября 2016 в 03:05 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Аргентинос Хуниорс и Крузейро-дель-Норте в рамках грядущего противостояния турнира.

Аргентинос Хуниорс сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 64%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи имеем 1.57. Довольно показательные числа.

В свою очередь Крузейро-дель-Норте не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде отображает реальные перспективы такого колектива, как Крузейро-дель-Норте, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 15%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 6.65. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно верное занятие. И всё же, такие данные точно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут коэффициенты еще интересные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами поединке значит выиграть по ставке с 3.8 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*