tipster 4 сентября, 2016

Швеция – Нидерланды

6-го сентября в рамках отбора к ЧМ-2018 состоится очень интересное противостояние, в котором сразятся национальные сборные Швеции и Нидерландов. Шведы были участниками континентального первенства во Франции, тогда как голландцы не смогли пробиться на европейский форум.

Швеция

Шведы бледно выглядели на Чемпионате Европы. Ибрагимовичу перекрыли кислород, а заменить его никто не смог. Как результат, единственный мяч в трех поединках и один балл. Ничья была с Ирландией, а итальянцам и бельгийцам скандинавская сборная проиграла с минимальным счетом 1:0.

Нидерланды

Голландцы готовились к отбору на мировой форум при помощи товарищеских поединков. «Оранжевые» одолели Англию, Польшу и Австрию. Расписали мировую с Ирландией и уступили дома Греции. В целом, коллектив Данни Блинда смотрится очень даже и ничего, но команде не хватает стабильности.

Прогноз

Швеция в данный момент находится не в лучшем состоянии, если бы ни Ибра, то это была бы самая посредственная команда. В свою очередь Нидерланды очень мотивированы и хотят выиграть в грядущем поединке. Наш бесплатный прогноз на матч Швеция — Нидерланды: «Победа голландцев или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,59.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*