tipster 4 сентября, 2016

Швейцария – Португалия

Шестого сентября на европейских полях продолжится отборочный турнир к ЧМ-2018. В одном из матчей игрового дня сыграют национальные сборные Швейцарии и Португалии.

Швейцария

Швейцарцы минувшее континентальное первенство могут занести себе в актив. По большому счету, «часовщики» на Евро не потерпели ни единого фиаско. В группе «банкиры» одолели Албанию 1:0, а с Францией и Румынией был раздел очков. В 1/8 финала ребята Петковича в серии пенальти уступили сборной Польши, а основное время завершилось вничью 1:1.

Португалия

Да, Португалия выиграла золотые медали Чемпионата Европы, однако, в данный момент игровые кондиции пиренейского коллектива далеки от идеала. Это связано с тем, что лидеры сборной пропустили подготовительный период в своих клубах и пока не набрали оптимальные игровые кондиции. Поэтому, в грядущем противостоянии от «еврпейских бразильцев» не стоит ждать отличного футбола.

Прогноз

В квалификационном турнире к Чемпионату Европы 2016 Швейцария проиграла только один поединок (англичанам 0:2), а так одни победы. В грядущем противостоянии «часовщики» будут очень мотивированными, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Швейцария — Португалия: «Победа швейцарцев или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,42.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*