tipster 5 сентября, 2016

Уругвай – Парагвай

7-го сентября, в среду, в Южной Америке будут сыграны поединки в рамках очередного тура отборочного турнира к ЧМ-2018. В одном из этих матчей сыграют национальные сборные Уругвая и Парагвая.

Уругвай

В последних пяти поединках квалификационного турнира уругвайцы добыли только две виктории, при одной мировой и двух фиаско. Победы были над Чили и Перу, мировая с Бризилией, а фиаско от эквадорцев и аргентинцев. Как результат, в копилке у ребят Оскара Табареса 13 баллов и 2-4 место, которое они делят с колумбийцами и эквадорцами. В родных стенах Уругвай добыл три виктории в трех поединках.

Парагвай

Парагвайцы тоже хорошо проводят отбор на мировой форум. В последних пяти поединках «гуарани» одолели чилийцев и боливийцев, расписали мировую с эквадорцами и бразильцами. Как результат, 12 баллов в копилке и шестая строчка в таблице.

Прогноз

Уругвай прекрасно смотрится в родных стенах, тогда как Парагвай отвратительно выступает в гостях. В связи с этим, команда Оскара Табареса является фаворитом. Наш бесплатный прогноз на матч Уругвай — Парагвай: «Победа уругвайцев». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,56.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*