redcat 9 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 10 Сентября 2016 в 20:45 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Банфилд и Колон (Санта Фе) в рамках очередного события турнира.

ФК Банфилд в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 44%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 2.25. Более чем наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Колон (Санта Фе) также поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в этом матче. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика гостей показывает реальные возможности таких гостей, как Колон (Санта Фе), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 27%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.7. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Что касается равного счета, то получается цифры не менее необычные. Предугадать равный счет в избранном нами противостоянии значит взять по исходу с 3.24 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*