redcat 9 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 11 Сентября 2016 в 02:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют ФК Индепендиенте и ФК Годой-Крус в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Индепендиенте в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 51%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.97. Очень даже наглядные вероятности.

Одновременно с этим ФК Годой-Крус тоже имеет свою мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде показывает настоящие перспективы таких гостей, как ФК Годой-Крус, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 22%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.62. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое верное решение. Однако, такие данные в любом случае будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры даже более необычные. Предугадать ничью в этом поединке даст шанс выиграть ставку с 3.34 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*