redcat 9 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 10 Сентября 2016 в 19:35 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Сан-Мартин де Тукуман и Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в рамках следующего события турнира.

Сан-Мартин де Тукуман на данный момент показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается где-то в 42%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.36. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) также держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как Чакарита Джуниорс (Сан Мартин), тем не менее до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 28%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.52. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние результаты обеих команд перед игрой не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается показатели даже более стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет взять по исходу с 2.92 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*