redcat 9 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 10 Сентября 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Сан Мартин (Сан-Хуан) и Расинг Клуб (Авельянеда) в рамках грядущего события чемпионата.

Сан Мартин (Сан-Хуан) в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 38%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 2.62. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Расинг Клуб (Авельянеда) не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и точно будет биться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей отображает реальные шансы таких гостей, как Расинг Клуб (Авельянеда), однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 33%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.032. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь цифры еще интересные. Предугадать равный счет в этом противостоянии значит перебить ставку с 3.2 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*