tipster 9 сентября, 2016

Суонси Сити – Челси

В ближайшее воскресенье в рамках четвертого тура АПЛ будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей сыграют Суонси Сити и лондонский Челси.

Суонси Сити

Суонси начал новый чемпионат с выездного триумфа над Бернли со счётом 1:0. Потом было домашнее фиаско от Халл Сити 0:2 и гостевое от Лестера 1:2. Как результат, после трех поединков три очка в копилке и 14-я строчка в турнирной таблице английского элитного дивизиона.

Челси

«Аристократы» прекрасно начали новый сезон. Три победы в трех матчах. Ребята Конте одолели Вест Хэм, Уотфорд и Бернли. Таким образом, «синие» вместе» с двумя гигантами из Манчестера занимают три первых строчки. Смогут ли «пенсионеры» продолжить в том же духе – посмотрим.

Прогноз

Суонси архиважно в скором времени начать набирать очки, чтобы улучшить турнирную ситуацию, в противном случае, есть риск оказаться в зоне вылета. Челси является сильным коллективом, однако, бояться его не стоит. «Пенсионеры» до конца еще не решили всех своих проблем, поэтому их осечка неизбежна. Наш бесплатный прогноз на матч Суонси Сити – Челси: «Победа Суонси с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,49.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*