redcat 9 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 10 Сентября 2016 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Унион (Санта-Фе) и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках следующего события турнира.

Унион (Санта-Фе) сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 48%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.07. Достаточно показательные числа.

В свою очередь Альдосиви (Буэнос Айрес) не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет биться за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Альдосиви (Буэнос Айрес), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 24%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 4.22. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое правильное решение. И всё же, такие данные в любом случае нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в данном поединке даст шанс взять ставку с 3.3 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*