redcat 10 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 12 Сентября 2016 в 02:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Тальерес и Ривер Плэйт в рамках следующего события турнира.

Тальерес сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 28%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 3.58. Более чем весомые вероятности.

Одновременно с этим Ривер Плэйт тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет биться за победу в данной встрече. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика гостей даст правильно определить настоящие возможности таких гостей, как Ривер Плэйт, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 44%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 2.28. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое верное решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Насчет ничьи, то тут показатели не менее стоящие. Предсказать равенство в счете в этом противостоянии поможет выиграть линию с 3.28 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*