tipster 11 сентября, 2016

Барселона – Селтик

13-го сентября в рамках первого тура группового турнира ЛЧ сыграют каталонская Барселона и шотландский Селтик.

Барселона

Луис Энрике перед стартом в ЛЧ решил не выпускать своих лидеров на матч чемпионата против новичка элитного дивизиона Алавеса. Как результат, Барселона потерпела сенсационное поражение 1:2. Это понятно, что еще много матчей и «сине-гранатовые» еще не потеряли шансы на чемпионство, однако, болельщикам «каталонцев» все равно неприятно. Селтику не повезло, «Барса» желает получить сатисфакцию, поэтому будет рвать и метать.

Селтик

Во внутреннем первенстве коллектив Брендана Роджерса выступает просто блестяще – четыре победы в четырех поединках. «Кельты» одолели Хартс, Сент-Джонстон, Абердин и Рейнджерс. В прошлом туре состоялось супердерби Селтик – Рейнджерс. Но, «рейнджеры» пока не могут на равных играть со своим вечным противником, об этом говорит итоговый счет 5:1 в пользу «бело-зеленых».

Прогноз

Барселона будет очень злая, плюс будут играть все лидеры. Переполненные трибуны «Камп Ноу» будут гнать своих любимцев вперед. Сложно представить, за счет чего «кельты» смогут добиться положительного результата в этом поединке. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона — Селтик: «Тотал голов в матче больше 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,71.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*