tipster 13 сентября, 2016

Фейеноорд – Манчестер Юнайтед

15 сентября в рамках группового турнира Лиги Европы сыграют нидерландский Фейеноорд и английский Манчестер Юнайтед.

Фейеноорд

Фейеноорд отлично начал нынешний сезон. Коллектив из Роттердама добыл пять викторий в пяти поединках голландского элитного дивизиона. Коллектив ван Бронкхорста выиграл у Гронингена, Твенте, Хераклеса, Эксельсиора и АДО Ден Хаага. Общий счет 15:2.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» также хорошо начали новый сезон. Ребята «Особенного» выиграли Суперкубок Англии (обыграв Лестер со счетом 2:1). Потом было три виктории в чемпионате. Жертвами «манкунианцев» стали Борнмут, Саутгемптон и Халл Сити. Однако, в туре под номером четыре «Юнайтед» в дерби уступил Манчестер Сити со счетом 1:2.

Прогноз  

В принципе, исход этого поединка будет зависеть от того, какой состав выставит Жозе Моуринью. Если португалец захочет поэкспериментировать с составом, то у симпатичной голландской команды будут шансы на положительный результат. Фейеноорд в нынешнем сезоне демонстрирует солидный футбол, поэтому в грядущем противостояние может замахнуться и на очки. Наш бесплатный прогноз на матч Фейеноорд – Манчестер Юнайтед: «Победа Фейеноорда с форой +1,25». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,43.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*