tipster 13 сентября, 2016

Маккаби Тель-Авив – Зенит

В ближайший четверг, 15 сентября, в рамках группового турнира Лиги Европы питерский Зенит отправится в гости к Маккаби Тель-Авив.

Маккаби

Израильский коллектив в нынешнем розыгрыше Лиги Европы отыграл уже шесть поединков, в которых было пять викторий при одной мировой. Маккаби Тель-Авив одолел казахстанский Кайрат, румынский Пандурий и хорватский Хайдук. Помимо еврокубков коллектив из Тель-Авива отыграл три поединка в рамках внутреннего первенства, в которых одержал две виктории при одной мировой.

Зенит

Зенит в еврокубках в нынешнем сезоне еще не играл, пока были только матчи РФПЛ и поединок за Суперкубок России. Поражений у «сине-бело-голубых» нет — три виктории при трех мировых. Стоит отметить тот факт, что коллектив Мирчи Луческу решил все свои игровые проблемы и теперь выглядит очень даже конкурентноспособным. Два последних поединка чемпионата «питерцы» выиграли со счетом 8:0.

Прогноз

Зенит является заслуженным фаворитом грядущего противостояния, «сине-бело-голубые» набрали прекрасный ход и наверняка отправятся в Израиль исключительно за победой. Наш бесплатный прогноз на матч Маккаби — Зенит: «Победа Зенита с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*