redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 18 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют ФК Кильмес и ФК Индепендиенте в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Кильмес на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 26%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 3.84. Довольно наглядные числа.

Одновременно с этим ФК Индепендиенте также имеет свою мотивацию и скорее всего будет биться за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика их даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как ФК Индепендиенте, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить примерно в 45%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 2.22. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, эти показатели однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры не менее необычные. Предугадать равенство в счете в избранном нами матче значит перебить по исходу с 3.2 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*