tipster 16 сентября, 2016

Крылья Советов – ЦСКА

18 сентября в рамках седьмого тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют самарские Крылья Советов и московский ЦСКА.

Крылья Советов

В последних шести поединках «волжане» потерпели четыре фиаско при двух мировых. Как результат, всего два балла в копилке, а впереди ещё и матч с чемпионом страны. Стоит отметить, что в состав «крылышек» вернулся лидер команды Молло, а это значит, что игра КС улучшится.

ЦСКА

«Армейцы» в прошлую среду играли поединок в рамках первого тура группового турнира ЛЧ. «Москвичи» ездили в Германию в гости к Байеру. Матч завершился вничью 2:2, хотя по ходу поединка российский чемпион проигрывал 2:0. Что касается внутреннего первенства, то в 6-ти турах ЦСКА набрал 14 баллов и идет вторым. От Спартака отставание составляет два балла.

Прогноз

Армейцы отправляются в Самару исключительно за победой, однако, даже если ребята Слуцкого и возьмут три очка, то без боя «самарцы» не сдадутся, в противном случае «крылья» рискуют остаться в зоне вылета надолго. Наш бесплатный прогноз на матч Крылья Советов — ЦСКА: «Победа Крыльев с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,45.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*