redcat 17 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 19 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Эстудиантес (Ла-Плата) в рамках грядущего противостояния турнира.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 26%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 3.92. Достаточно показательные вероятности.

Одновременно с этим Эстудиантес (Ла-Плата) не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать за очки в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные возможности такого колектива, как Эстудиантес (Ла-Плата), но до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 45%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 2.22. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда верное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще стоящие. Предсказать ничью в избранном нами поединке значит выиграть по исходу с 3.15 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*