tipster 18 сентября, 2016

Лестер Сити – Челси

В ближайший вторник в рамках Кубка английской Лиги сыграют Лестер Сити и столичный Челси. «Лисам» в нынешнем сезоне пробиться в еврокубки через АПЛ будет очень сложно, поэтому они направят все свои силы на кубковые турниры.

Лестер Сити

Коллектив Раньери наконец-то пришел в себя после не совсем удачного старта в новом сезоне. В мид-уик Лестер дебютировал в Лиге Чемпионов и сделал это очень успешно. На выезде «лисы» разобрались с бельгийским Брюгге со счётом 3:0. В минувшую субботу, теперь уже в рамках внутреннего первенства, Лестер без проблем одолел Бёрнли 3:0. В грядущем поединке чемпионы Англии надеются продолжить успешную серию.

Челси

А вот Челси под началом Антонио Конте хорошо стартовал в АПЛ. «Синие» выиграли у Вест Хэма, Уотфорда и Бёрнли, разделил очки с Суонси, а в прошлом туре проиграли дома Ливерпулю. Поединок против Лестера очень важен, однако, через четыре дня «аристократам» нужно играть с Арсеналом в рамках АПЛ, а там проигрывать никак нельзя.

Прогноз

По большому счету, виктория в этом поединке Лестеру гораздо нужнее. Плюс к этому, матч будет проходить на поле Лестера. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер — Челси: «Победа Лестера или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,63.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*