tipster 18 сентября, 2016

Ноттингем Форест – Арсенал

Во вторник, 20 сентября, в рамках третьего раунда Кубка английской Лиги сыграют Ноттингем Форест и лондонский Арсенал.

Ноттингем Форест

В рамках Чемпионшипа «лестники» не могут выиграть уже на протяжении трех поединков кряду. С Астон Виллой и Ротерхэм Юнайтед был раздел очков с одинаковым счетом 2:2, а от Норвича было фиаско 1:2. Стоит отметить, что поражение в игре с «канарейками» стало первым в родных стенах в нынешнем сезоне.

Арсенал

Кубок английской Лиги для «канониров» важен, но не является первостепенным. Поэтому, Арсен Венгер в грядущем противостоянии однозначно сделает ротацию состава. Основному составу Арсенала нужно готовиться к дерби. Через четыре дня будет заруба с Челси, а там победа куда важнее, чем в игре с Форест.

Прогноз

Арсенал приедет резервным составом. Однако, даже в таком случае вице-чемпионы Англии должны обыгрывать середняка Чемпионшипа, и не важно на чьем поле будет это противостояние. В свою очередь Ноттингем в грядущем поединке нервишки попортит дружине Венгера. Наш бесплатный прогноз на матч Ноттингем Форест – Арсенал Лондон: «Победа Форест с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*