tipster 20 сентября, 2016

Чита – Рубин

22 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России состоится несколько поединков. Эта стадия интересна тем, что в игру вступают представители элитного дивизиона. Казанский Рубин отправится в гости к Чите, которая выступает во втором дивизионе.

Чита

После восьми стартовых туров Чита возглавляет турнирную таблицу на Востоке. Как бы там ни было, но Читу недооценивать не в коем случае нельзя, тем более, что сейчас Рубин не впечатляет.

Рубин

Рубин знатно усилился в межсезонье, однако, результат пока не пришел. После семи стартовых поединков в рамках российской футбольной Премьер-лиги команда из столицы Татарстана имеет только одну викторию в своем активе (над Уралом 3:1). Помимо этого триумфа, коллектив Грасии разделил очки с Амкаром, Спартаком и Оренбургом, и потерпел четыре фиаско.

Прогноз

Класс оппонентов просто несопоставим, тем более победа Рубину нужна как воздух. Успех в этом поединке значительно улучшит психологическое состояние «казанцев» и может стать переломным в сезоне. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Чита — Рубин: «Победа Рубина». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,72.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*