redcat 20 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 22 Сентября 2016 в 04:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Сентраль Кордоба и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Сентраль Кордоба в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 41%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 2.42. Очень даже весомые числа.

В то же время Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) тоже имеет свою мотивироку и явно будет рвать за победу в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика их показывает настоящие перспективы таких гостей, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), но до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 31%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 3.22. Важно помнить, что опираться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что цифры не менее интересные. Предсказать равный счет в этом противостоянии значит перебить по исходу с 3.08 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*