redcat 20 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 22 Сентября 2016 в 03:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках следующего противостояния турнира.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 42%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.36. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Хувентуд Унида Гуалегуайчу не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и точно будет бороться за победу в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей отображает объективные возможности таких гостей, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, тем не менее до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 30%. То есть, коэффициент на данный исход равен 3.3. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда верное занятие. Однако, такие данные точно следует учитывать. Что касается равного счета, то видим, что показатели еще интересные. Спрогнозировать равный счет в этом противостоянии поможет выиграть линию с 3.1 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*