redcat 20 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 21 Сентября 2016 в 21:35 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Эстудиантес (Сан-Луис) и Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эстудиантес (Сан-Луис) на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается примерно в 31%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 3.24. Очень даже показательные вероятности.

В то же время Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) также имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Чакарита Джуниорс (Сан Мартин), однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 40%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 2.52. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не самое стоящее решение. Однако, эти показатели точно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты не менее необычные. Предугадать ничью в данном матче означает взять линию с 2.91 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*