redcat 21 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 22 Сентября 2016 в 14:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Танта и Асван ФК в рамках очередного противостояния чемпионата.

Танта на данный момент показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля предполагается где-то в 23%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 4.3. Довольно весомые соотношения сил.

В то же время Асван ФК также держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Асван ФК, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 50%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 2.02. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно верное решение. Но в то же время, такие данные однозначно нужно учитывать. Что касается равного счета, то получается цифры еще интересные. Спрогнозировать равенство в счете в этом противостоянии даст шанс выиграть по ставке с 3.2 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*