redcat 24 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 26 Сентября 2016 в 00:30 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Бока Хуниорс и ФК Кильмес в рамках очередного противостояния турнира.

Бока Хуниорс в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается где-то в 63%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.58. Более чем наглядные числа.

В свою очередь ФК Кильмес тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика их даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как ФК Кильмес, однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать с вероятностью 14%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 7.4. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное решение. И всё же, эти показатели точно стоит принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут цифры еще необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке означает выиграть линию с 3.92 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*