redcat 24 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 26 Сентября 2016 в 00:30 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Дефенса и Юстиция и Ривер Плэйт в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Дефенса и Юстиция на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 28%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 3.52. Достаточно показательные числа.

Одновременно с этим Ривер Плэйт не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как Ривер Плэйт, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче можно оценить шансами в 43%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 2.34. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты данной пары перед игрой не самое верное занятие. И всё же, такие данные в любом случае нужно использовать. Насчет ничьи, то тут показатели не менее стоящие. Предвидеть равный счет в избранном нами матче означает выиграть линию с 3.2 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*