redcat 24 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 26 Сентября 2016 в 00:30 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Патронато (Парана) и Сан-Лоренцо в рамках грядущего события чемпионата.

Патронато (Парана) на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается приблизительно в 34%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 2.965. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Сан-Лоренцо также имеет собственную мотивацию и точно будет биться за очки в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Сан-Лоренцо, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 38%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 2.645. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели еще необычные. Предвидеть равенство в счете в данном поединке значит взять ставку с 3.26 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*