tipster 25 сентября, 2016

Лестер Сити – Порту

Во вторник, 27 сентября, в рамках второго тура группового турнира Лиги Чемпионов сыграют Лестер Сити и Порту.

Лестер Сити

В нынешнем сезоне Лестер провалил старт АПЛ. Ребята Раньери уступили Халл Сити, Ливерпулю и Манчестер Юнайтед, а разделил очки с лондонским Арсеналом. Как итог, после 6-ти стартовых поединков английского чемпионата в активе у «лис» всего семь баллов и только 11-я строчка в «турнирке». Однако, на родном «Кинг Пауэр» Лестер не уступает – мировая с Арсеналом, виктория над Суонси и Бернли.

Порту

Порту на стадии плей-офф квалификации Лиги Чемпионов смог выбить римскую Рому, а вот в первом туре группового турнира «драконы» дома не смоли одолеть датский Копенгаген. Стоит отметить, что в гостях «бело-синие» выступают очень нестабильно. В нынешнем сезоне уже успели на выезде уступить лиссабонскому Спортингу 1:2.

Прогноз

Лестер в прошлом туре АПЛ был в гостях бит «Красными дьяволами» 1:4. Это фиаско знатно ударило по амбициям действующего чемпиона Англии. «Лисы» желают сатисфакции и будут стараться извиниться перед болельщиками. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер Сити — Порту: «Триумф Лестера с форой 0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,60.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*