redcat 27 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 28 Сентября 2016 в 19:00 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Аль Шаркея и Эль-Масри в рамках очередного противостояния чемпионата.

Аль Шаркея в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 18%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 5.5. Достаточно показательные соотношения сил.

В свою очередь Эль-Масри также имеет свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает настоящие перспективы такого колектива, как Эль-Масри, но до начала матча работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать с вероятностью 55%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 1.81. Важно помнить, что опираться только на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое стоящее занятие. Однако, такие данные в любом случае будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут цифры не менее стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами матче даст шанс выиграть по ставке с 3.3 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*